Главная / Новости  / Фестиваль Федерации Киокушин России — Результаты

Фестиваль Федерации Киокушин России — Результаты

ФЕСТИВАЛЬ ФЕДЕРАЦИИ КИОКУШИН РОССИИ 16 октября 2021 год РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ КАТА ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ (2010-2011 г.р) 1 место - Коковкина Мария (Москва, СЭЙКЕН) 2 место - Андрюшина Анна (Москва, СЭЙКЕН) 3 место - Лапкина Ирина (Москва, Киокушин Профи) ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ (2008-2009 г.р) 1

ФЕСТИВАЛЬ ФЕДЕРАЦИИ КИОКУШИН РОССИИ
16 октября 2021 год
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

КАТА

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ (2010-2011 г.р)
1 место — Коковкина Мария (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Андрюшина Анна (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Лапкина Ирина (Москва, Киокушин Профи)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ (2008-2009 г.р)
1 место — Сокира Алина (Московская обл.)
2 место — Чирикова Кира (Москва, СЭЙКЕН)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ (2006-2007 г.р.)
1 место — Подолян Таисия (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Коротаева Дарья (Москва, СЭЙКЕН)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ (2004-2005 г.р.)
1 место — Архипова Кристина (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Богачева Анастасия (Калининградская обл.)

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ (2012-2013 г.р.)
1 место — Черечукин Роман (Саратовская область, СЭЙКЕН)
2 место — Боцман Кирилл (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Гусев Семён (Москва, СЭЙКЕН)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ (2010-2011 г.р)
1 место — Кочоян Леван (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Смирнов Арсений (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Соловьев Георгий (Москва, СЭЙКЕН)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ (2008-2009г.р)
1 место — Коковкин Николай (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Юрин Егор (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Зайцев Владислав (Москва, Киокушин Профи)

КУМИТЭ

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ (2010-2011 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место — Крепкова Ева (Москва, Киокушин Профи)
2 место — Лапкина Ирина (Москва, Киокушин Профи)
3 место — Царева Мария (Москва, СЭЙКЕН)

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ (2010-2011 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место — Тавакалова Эльвира (Москва, Бусидо)
2 место — Сыромолова Дарья (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Ивашкина Александра (Москва, Бусидо)

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ (2010-2011 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45+ кг
1 место — Коковкина Мария (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Медведева Кира (Ивановская обл.)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ (2010-2011 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место — Садовников Роман (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Чириков Никита (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Пименов Илья (Москва, СЭЙКЕН)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ (2010-2011 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32,5 кг
1 место — Агаев Гулмагомед (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Федоров Тимофей (Москва, СЭЙКЕН)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ (2010-2011 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место — Мосин Андрей (Москва)
2 место — Белов Павел (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Иванов Виктор (Москва)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ (2010-2011 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место — Клебанский Даниил (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Горнов Кирилл (Москва)
3 место — Терехов Даниэль (Москва, СЭЙКЕН)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ (2010-2011 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место — Олисов Александр (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Васильев Иван (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Соловьев Георгий (Москва, СЭЙКЕН)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ (2010-2011 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место — Агаев Гаджимурат (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Вельминский Иван (Москва)
3 место — Поминов Андрей (Москва, Киокушин Профи)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ (2010-2011 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место — Смирнов Арсений (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Васильев Егор (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Руденко Ярослав (Москва, Бусидо)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ (2008-2009 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место — Корпусова Татьяна (Ленинградская обл.)
2 место — Чирикова Кира (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Горшунова Мария (Саратовская обл.)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ (2008-2009 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место — Осипов Леонид (Москва)
2 место — Карасев Степан (Москва)
3 место — Кокурин Егор (Москва)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ (2008-2009 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место — Божанов Ренат (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Суханов Матвей (Москва, Киокушин Профи)
3 место — Колбасников Дмитрий (Москва, СЭЙКЕН)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ (2008-2009 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место — Токмаков Савелий (Московская оюл.)
2 место — Козихин Денис (Московская оюл.)
3 место — Дрожжин Владимир (Московская обл., Титан)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ (2008-2009 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 37,5 кг
1 место — Гядукян Сурен (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Саутин Роман (Московская обл., Титан)
3 место — Рощин Иван (Москва, СЭЙКЕН)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ (2008-2009 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 42,5 кг
1 место — Зарипов Ильдар (Москва)
2 место — Кухарьков Кирилл (Москва, Киокушин Профи)
3 место — Зайцев Владислав (Москва, Киокушин Профи)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ (2008-2009 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место — Степуков Матвей (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Ерофеев Владислав (Москва)
3 место — Сельцов Артем (Ленинградская обл.)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ (2008-2009 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место — Трубин Кирилл (Москва)
2 место — Шавкатов Фарзод (Московская обл, Титан)
3 место — Максимов Роман (Москва, Киокушин Профи)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ (2008-2009 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св. 70 кг
1 место — Герасименко Кирилл (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Сошников Даниил (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Гусаков Степан (Москва, СЭЙКЕН)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ (2006-2007 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место — Коротаева Дарья (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Ченцова Милена (Москва, Бусидо)
3 место — Лишавская Екатерина (Саратовская обл.)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ (2006-2007 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место — Панкратова Екатерина (Москва, Киокушин Профи)
2 место — Подолян Таисия (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Карпухина Ульяна (Москва, Киокушин Профи)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ (2006-2007 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место — Цыкова Анна (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Назинцева Вероника (Ленинградская обл.)
3 место — Кручинина Варвара (Москва, СЭЙКЕН)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ (2006-2007 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место — Ковальчук Денис (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Горн Артем (Москва, Киокушин Профи)
3 место — Барышников Егор (Саратовская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ (2006-2007 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место — Нафталимов Александр (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Коновалов Егор (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Залесов Артем (Москва, СЭЙКЕН)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ (2006-2007 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место — Пименов Артем (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Уразаев Дмитрий (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Алферов Денис (Калининградская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ (2006-2007 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место — Попов Макар (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Ефименко Владислав (Московская обл. Титан)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ (2006-2007 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св.75кг
1 место — Хайхин Никита (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Резго Роман (Москва, СЭЙКЕН)
3 место — Сошников Андрей (Москва, СЭЙКЕН)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ (2004-2005 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место — Архипова Кристина (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Калиниченко Ольга (Московская обл.)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ (2004-2005 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место — Струева Екатерина (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Аверина Татьяна (Ивановская обл.)
3 место — Шарая Софья (Москва, СЭЙКЕН)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ (2004-2005 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место — Зарипов Амир (Москва)
2 место — Афишин Федор (Саратовская обл.)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ (2004-2005 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место — Ваделов Глеб (Москва)
2 место — Аксенов Артур (Смоленская обл.)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ (2004-2005 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место — Айрапетян Сергей (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Манков Артемий (Ивановская обл.)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ (2004-2005 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место — Манушев Владислав (Московская обл.)
2 место — Воронков Артем (Москва)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ (2004-2005 г.р.): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место — Якушин Вадим (Москва, СЭЙКЕН)
2 место — Филипишин Даниил (Москва, СЭЙКЕН)