Главная / Новости  / Финальный день Всероссийские соревнования АКР 2021

Финальный день Всероссийские соревнования АКР 2021

Women -50Kg Финал АНТОШКИНА ИРИНА АЛИЕВА ДЖУНАЙ Боя за третье место КУЗНЕЦОВА АННА БОБРИНА ЕКАТЕРИНА Women -55Kg Финал КОСЬЯНОВА АНАСТАСИЯ БАКИНА ЛЮБОВЬ Боя за третье место ТУРПОВА ДИАНА ИВАНОВСКАЯ СНЕЖАНА Women -60Kg Финал БЕЙСЕМБАЕВА НАТАЛЬЯ ШЕМИНА ЕКАТЕРИНА Боя за третье место ГРОМОВА ЕЛИЗАВЕТА ЧЕРЕМИСКИНА АННА Women -65Kg Финал ПОПОВА ПОЛИНА ФИКС ЭЛИЗАБЕТ Боя за третье место ТУЧКОВА СВЕТЛАНА ГУМЕННЫХ АНАСТАСИЯ Women -70Kg Финал АТАКУЛОВА НУРЗАТ ВАЛИЕВА

Women -50Kg
Финал
АНТОШКИНА ИРИНА
АЛИЕВА ДЖУНАЙ
Боя за третье место
КУЗНЕЦОВА АННА
БОБРИНА ЕКАТЕРИНА

Women -55Kg
Финал
КОСЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
БАКИНА ЛЮБОВЬ
Боя за третье место
ТУРПОВА ДИАНА
ИВАНОВСКАЯ СНЕЖАНА

Women -60Kg
Финал
БЕЙСЕМБАЕВА НАТАЛЬЯ
ШЕМИНА ЕКАТЕРИНА
Боя за третье место
ГРОМОВА ЕЛИЗАВЕТА
ЧЕРЕМИСКИНА АННА

Women -65Kg
Финал
ПОПОВА ПОЛИНА
ФИКС ЭЛИЗАБЕТ
Боя за третье место
ТУЧКОВА СВЕТЛАНА
ГУМЕННЫХ АНАСТАСИЯ

Women -70Kg
Финал
АТАКУЛОВА НУРЗАТ
ВАЛИЕВА ИРИНА
Боя за третье место
ЗАЙКОВСКАЯ ЕЛЕНА
КАЛАШНИКОВА АНГЕЛИНА

Women +70Kg
Финал
КОЛЕСНИКОВА ВАЛЕРИЯ
ГЕНДИК ТАТЬЯНА
Боя за третье место
ШЕСТАКОВА ДАРЬЯ
КУШНАРЕВА АЛЕНА

Men -60Kg
Финал
ГРИНЧУК ИВАН
АРМЕНЯН СЕРГО
Боя за третье место
ПОЛУБИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
ФЕФЕЛОВ ВЛАДИСЛАВ

Men -65Kg
Финал
КРУТЫХ ГЕОРГИЙ
НИКУЛИН СТАНИСЛАВ
Боя за третье место
ТЯБОВ ЭДУАРД
ДЫБСКИЙ ВЛАДИСЛАВ

Men -70Kg
Финал
МАГОМЕДОВ ХАСАЙ
КРЫМОВ АРТУР
Боя за третье место
ВОЛЫНКО КОНСТАНТИН
РОДИЧКИН ДМИТРИЙ

Men -75Kg
Финал
БЕЛЯЕВ ВИКТОР
ЗЕЗЮЛЯ ДАНИЛ
Боя за третье место
ФЕФЕЛОВ ПАВЕЛ
БОЛОТОВ ВИТАЛИЙ

Men -80Kg
Финал
НАЗАРЕТЯН АРТЕМ
БЛИНОВ ДМИТРИЙ
Боя за третье место
ПОЛЯКОВ ИЛЬЯ
ХАМИДУЛЛИН ВЛАДИСЛАВ

Men -85Kg
Финал
ЛУЗИН АНДРЕЙ
СОРОКОПУДОВ АЛЕКСАНДР
Боя за третье место
БОЛОТОВ ВАДИМ
АРАМЯН ГНЕЛ

Men -90Kg
Финал
СОЛОВЬЕВ ДМИТРИЙ
МЕЖЕВЦОВ СТАНИСЛАВ
Боя за третье место
АВЕРКИН ИЛЬЯ
МОЛОЗЕВ ЯРОСЛАВ

Men -95Kg
Финал
ГРАЧЕВ АЛЕКСАНДР
САМЕДОВ РУСЛАН
Боя за третье место
БАГИРОВ МУХАМЕД
МАСЛЕННИКОВ НИКОЛАЙ

Men +95Kg
Финал
СТРОГАНОВ ЮРИЙ
ЗАГАЙНОВ ИГОРЬ
Боя за третье место
РАФИКОВ АЛЕКСАНДР
МЕЩЕРЯКОВ РОМАН

Ветераны (мужчины) 40-44 года весовая категория 75
Финал
САРАЕВ АЛЕКСАНДР
САВУШКИН ЭДУАРД
3. АФАНАСЬЕВ АНДРЕЙ
3. ХАСЕНОВ БАЛХАШ

Ветераны (мужчины) 40-44 года весовая категория 90
Финал
ДАНИЛЕЙКО АЛЕКСАНДР
ХОРЕВ ДЕНИС

Ветераны (мужчины) 40-44 года весовая категория +90Kg
Финал
ГЛУЩЕНКО ВИКТОР
ПАВЛОВ СЕРГЕЙ
3. БРАГИН АЛЕКСАНДР
3. СЫСОЕВ МАКСИМ

Ветераны (мужчины) 45-49 лет весовая категория 75
Финал
ЛАЧИХИН МИХАИЛ
ГУБОНИН АНДРЕЙ

Ветераны (мужчины) 45-49 лет весовая категория 90
Финал
БАЛАШОВ АЛЕКСАНДР
БОЛЬШАКОВ НИКОЛАЙ
3. ЦАХАЕВ МАГОМЕД
3. ШАТОХИН ЕВГЕНИЙ

Ветераны (мужчины) 45-49 лет весовая категория +90Kg
Финал
МИХАЛИН СЕРГЕЙ
ЕРЕМЕНКО АЛЕКСЕЙ
3. КЛЮЕВ СЕРГЕЙ
3. БОРОННИКОВ АНАТОЛИЙ

Ветераны (мужчины) 50 лет и старше весовая категория 75
Финал
КИСЮК ДМИТРИЙ
АГАЕВ ТЕЙМУР
3. НЕСКРЕБА КОНСТАНТИН 👊👊👊
3. НИКИФОРОВ ИГОРЬ

Ветераны (мужчины) 50 лет и старше весовая категория 90
Финал
РЯБКО ОЛЕГ
ЗОЛОТАРЁВ КОНСТАНТИН
3. ГАЛАХОВ ВЛАДИМИР

https://akr.kumitetechnology.com