Главная / Новости  / Результаты соревнований по киокусинкай, состоявшихся в рамках Игр боевых искусств 2021

Результаты соревнований по киокусинкай, состоявшихся в рамках Игр боевых искусств 2021

С 5 по 21 сентября 2021 года в Анапе состоялись XIII Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. В рамках Игр, с 10 по 13 сентября прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 и 14-15

С 5 по 21 сентября 2021 года в Анапе состоялись XIII Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.
В рамках Игр, с 10 по 13 сентября прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет в дисциплинах кумитэ и ката.
В соревнованиях за три дня приняли участие 589 спортсменов из 39 регионов страны, они разыграли 41 комплект наград (шесть из которых — в ката).

Главный судья соревнований: Белый Константин Владимирович, СВК, Москва
Главный секретарь соревнований: Михайлова Алёна Юрьевна, С1К, Москва

Результаты в категориях 12-13 лет:

Девушки 12-13 лет, 35 кг
1 место — Яруллина Альфира (Республика Татарстан)
2 место — Гритчина Арина (Краснодарский край)
3 место — Канкулова Елена (Кабардино-Балкарская Республика)
3 место — Полякова Виктория (Забайкальский край)

Девушки 12-13 лет, 40 кг
1 место — Мезенова Елизавета (Свердловская область)
2 место — Маркелова Александра (Забайкальский край)
3 место — Фаистова Виктория (Краснодарский край)
3 место — Касымова Анна (Пермский край)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место — Коротченкова Милана (Московская область)
2 место — Гусак Александра (Краснодарский край)
3 место — Евдокимова Ульяна (Краснодарский край)
3 место — Гайворонская Ника (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место — Мухина Мария (Магаданская область)
2 место — Гаркуша Ангелина (Краснодарский край)
3 место — Колодяжная Алиса (Свердловская область)
3 место — Гоголева Виктория (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место — Срыбная Софья (Краснодарский край)
2 место — Фурдак Екатерина (Краснодарский край)
3 место — Тедеева Анна (Республика Северная Осетия-Алания)
3 место — Мингалёва Анастасия (Свердловская область)

Девушки 12-13 лет, 55+
1 место — Пирогова Дарья (Иркутская область)
2 место — Семенова Светлана (Краснодарский край)
3 место — Разыграева Наталья (Краснодарский край)
3 место — Лычникова Дарья (Республика Татарстан)

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место — Карамбиров Александр (Краснодарский край)
2 место — Крылов Вячеслав (Свердловская область)
3 место — Хамидулин Данил (Челябинская область)
3 место — Егунов Илья (Челябинская область)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место — Морской Матвей (Калининградская область)
2 место — Россихин Артем (Краснодарский край)
3 место — Ковальчук Денис (Москва)
3 место — Хакимов Рахман (Чеченская республика)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место — Пащенко Герман (Краснодарский край)
2 место — Мясников Максим (Алтайский край)
3 место — Ипатиков Максим (Магаданская область)
3 место — Тимижев Беслан (Кабардино-Балкарская республика)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место — Дубатов Никита (Краснодарский край)
2 место — Айба Константин (Московская область)
3 место — Панин Илья (Республика Крым)
3 место — Вершков Антон (Волгоградская область)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место — Ким Роман (Кабардино-Балкарская республика)
2 место — Макаренко Руслан (Краснодарский край)
3 место — Калачев Валентин (Омская область)
3 место — Сурин Александр (Республика Мордовия)

Юноши 12-13 лет, 60 кг
1 место — Косарев Николай (Краснодарский край)
2 место — Мовсесян Николай (Ставропольский край)
3 место — Бочеров Данил (Волгоградская область)
3 место — Кочоян Виталий (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет, 60+
1 место — Герасименко Кирилл (Москва)
2 место — Межлумян Аркадий (Краснодарский край)
3 место — Икрянов Артем (Краснодарский край)
3 место — Афанасьев Максим (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, ката
1 место — Чимшит Софья (Ростовская область)
2 место — Гайворонская Ника (Краснодарский край)
3 место — Моисеева Дарья (Свердловская область)
4 место — Мезенова Елизавета (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет, ката
1 место — Крылов Вячеслав (Свердловская область)
2 место — Виноградов Прохор (Тверская область)
3 место — Чечвий Елисей (Свердловская область)
3 место — Аккузов Мерген (Омская область)

Результаты в категориях 14-15 лет:
Девушки 14-15 лет, 45 кг
1 место — Корнеева Арина (Челябинская область)
2 место — Аланова Диана (Московская область)
3 место — Коротаева Дарья (Москва)
3 место — Шарифуллина Ангелина (Республика Башкортостан)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место — Иващенко Мария (Краснодарский край)
2 место — Мелентьева Елена (Краснодарский край)
3 место — Пермикина Анастасия (Свердловская область)
3 место — Молчанова Татьяна (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место — Карандакова Софья (Краснодарский край)
2 место — Полякова Алина (Волгоградская область)
3 место — Коваленко Виктория (Республика Крым)
3 место — Аллаярова Ирина (Калининградская область)

Девушки 14-15 лет, 55+
1 место — Антонова Анастасия (Краснодарский край)
2 место — Арифова Найле (Республика Крым)
3 место — Чачхалия Мадина (Краснодарский край)
3 место — Борисова Анастасия (Москва)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1 место — Зубарев Егор (Свердловская область)
2 место — Муравлев Максим (Московская область)
3 место — Городницкий Герман (Московская область)
3 место — Губин Александр (Пермский край)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1 место — Данилханов Рамиль (Чеченская республика)
2 место — Тимошкин Александр (Республика Мордовия)
3 место — Абдулхаликов Рунис (Астраханская область)
3 место — Крбашян Артем (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место — Коробицын Никита (Калининградская область)
2 место — Джалпаков Хамзат (Астраханская область)
3 место — Милованов Данил (Краснодарский край)
3 место — Фадеев Андрей (Самарская область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место — Васильев Данила (Калининградская область)
2 место — Минеев Андрей (Московская область)
3 место — Набиев Руслан (Астраханская область)
3 место — Дубатов Владимир (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1 место — Плешков Владислав (Пермский край)
2 место — Ильясов Рахим (Чеченская республика)
3 место — Харькин Кирилл (Свердловская область)
3 место — Ахмедов Мурад (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место — Сударушкин Богдан (Хабаровский край)
2 место — Васильев Игорь (Краснодарский край)
3 место — Савченко Игорь (Краснодарский край)
3 место — Плешков Владимир (Пермский край)

Юноши 14-15 лет, 70 кг
1 место — Щинников Вячеслав (Краснодарский край)
2 место — Костоусов Иван (Свердловская область)
3 место — Краев Дмитрий (Пермский край)
3 место — Барыкин Владимир (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет, 70+
1 место — Цатурьян Артем (Краснодарский край)
2 место — Кислухин Павел (Пермский край)
3 место — Зарайский Роман (Республика Мордовия)
3 место — Шовхалов Сулиман (Чеченская республика)

Девушки 14-15 лет, ката
1 место — Овчаренко Анжелика (Московская область)
2 место — Трегуб Алиса (Свердловская область)
3 место — Зимина Софья (Челябинская область)
3 место — Сосова Екатерина (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет, ката
1 место — Каменщиков Павел (Пермский край)
2 место — Ян Вадим (Краснодарский край)
3 место — Павликов Даниил (Ивановская область)
3 место — Солодкий Глеб (Ставропольский край)

Результаты в категориях 16-17 лет:
Юниорки 16-17 лет, 50 кг
1 место — Дудаева Донна (Республика Северная Осетия-Алания)
2 место — Ефремова Настасья (Краснодарский край)
3 место — Жадан Мария (Республика Крым)
3 место — Кудимова Алена (Республика Татарстан)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1 место — Тихонова Полина (Краснодарский край)
2 место — Гончарова Татьяна (Магаданская область)
3 место — Денисова Дарья (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3 место — Ганина Валерия (Республика Мордовия)

Юниорки 16-17 лет, 55+
1 место — Струева Екатерина (Москва)
2 место — Фукалова Александра (Новосибирская область)
3 место — Сесюнина Татьяна (Пермский край)
3 место — Татарникова Марина (Москва)

Юниоры 16-17 лет, 55 кг
1 место — Вакарчук Егор (Калининградская область)
2 место — Вениаминов Вильям (Краснодарский край)
3 место — Дибиров Амирхан (Чеченская республика)
3 место — Засыпкин Владислав (Московская область)

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1 место — Данилханов Ризван (Чеченская республика)
2 место — Марухин Семен (Краснодарский край)
3 место — Вяткин Владислав (Пермский край)
3 место — Ульянов Дмитрий (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1 место — Петрухин Кирилл (Московская область)
2 место — Ширшов Даниил (Московская область)
3 место — Норышев Олег (Новосибирская область)
3 место — Белогуров Илья (Республика Мордовия)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1 место — Глебов Глеб (Краснодарский край)
2 место — Жданов Павел (Пермский край)
3 место — Ковальчук Иван (Краснодарский край)
3 место — Иванов Александр (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1 место — Кравчук Владислав (Москва)
2 место — Бондаренко Егор (Пермский край)
3 место — Кривощеков Евгений (Пермский край)
3 место — Черепонянц Георгий (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет, 80 кг
1 место — Горобец Тимур (Краснодарский край)
2 место — Колесников Семен (Республика Татарстан)
3 место — Якушин Вадим (Москва)
3 место — Шаов Аслан (Кабардино-Балкарская республика)

Юниоры 16-17 лет, 80+
1 место — Седякин Максим (Москва)
2 место — Татауров Валерий (Челябинская область)
3 место — Епифанов Андрей (Астраханская область)
3 место — Шереметьев Платон (Краснодарский край)

Юниорки 16-17 лет, ката
1 место — Аркания София (Москва)
2 место — Архипова Кристина (Москва)
3 место — Володина Эмма (Москва)
3 место — Чуйко Снежана (Пермский край)

Юниоры 16-17 лет, ката
1 место — Зыков Валерий (Пермский край)
2 место — Деев Роман (Ставропольский край)
3 место — Докучаев Владислав (Краснодарский край)
3 место — Чалов Богдан (Астраханская область)

Командный зачёт:
Первое командное место у команды Краснодарского края: 13 золотых медалей. Второе командное место у Москвы: пять медалей высшей пробы. И третье место заняла команда Калининградской области: в их копилке четыре золота.