Главная / Новости  / Результаты Всероссийские соревнования АКР 2021

Результаты Всероссийские соревнования АКР 2021

Результаты  Всероссийские соревнования АКР 2021 Женщины -50Kg 1. Алиева Джунай (Москва) 2. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург) 3. Бобрина Екатерина (Хабаровский край) Женщины -55Kg 1. Бакина Любовь (Кировская область) 2. Косьянова Анастасия (Санкт-Петербург) 3. Турпова Диана (Краснодарский край) Женщины -60Kg 1. Шемина Екатерина (Кировская область) 2. Бейсембаева Наталья

Результаты  Всероссийские соревнования АКР 2021

Женщины -50Kg
1. Алиева Джунай (Москва)
2. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
3. Бобрина Екатерина (Хабаровский край)

Женщины -55Kg
1. Бакина Любовь (Кировская область)
2. Косьянова Анастасия (Санкт-Петербург)
3. Турпова Диана (Краснодарский край)

Женщины -60Kg
1. Шемина Екатерина (Кировская область)
2. Бейсембаева Наталья (Москва)
3. Черемискина Анна (Краснодарский край)

Женщины -65Kg
1. Попова Полина (Санкт-Петербург)
2. Фикс Элизабет (Москва)
3. Гуменных Анастасия (Томская область)

Женщины -70Kg
1. Валиева Ирина (Москва)
2. Атакулова Нурзат (Кемеровская область)
3. Зайковская Елена (Чувашская Республика)

Женщины +70Kg
1. Колесникова Валерия (Москва)
2. Гендик Татьяна (Краснодарский край)
3. Кушнарева Алена (Санкт-Петербург)

Mужчины -60Kg
1. Гринчук Иван (Кемеровская область)
2. Арменян Серго (Московская область)
3. Полубинский Владислав (Московская область)

Mужчины -65Kg
1. Никулин Станислав (Кировская область)
2. Крутых Георгий (Краснодарский край)
3. Тябов Эдуард (Чувашская республика)

Mужчины -70Kg
1. Крымов Артур (Москва)
2. Магомедов Хасай (Москва)
3. Родичкин Дмитрий (Пензенская область)

Mужчины -75Kg
1. Зезюля Данил (Томская область)
2. Беляев Виктор (Томская область)
3. Болотов Виталий (Новосибирская область)

Mужчины -80Kg
1. Назаретян Артем (Москва)
2. Блинов Дмитрий (Краснодарский край)
3. Поляков Илья (Свердловская область)

Mужчины -85Kg
1. Сорокопудов Александр (Москва)
2. Лузин Андрей (Калининградская область)
3. Арамян Гнел (Свердловская область)

Mужчины -90Kg
1. Соловьев Дмитрий (Краснодарский край)
2. Межевцов Станислав (Москва)
3. Аверкин Илья (Москва)

Mужчины -95Kg
1. Самедов Руслан (Московская область)
2. Грачев Александр (Пензенская область)
3. Масленников Николай (Москва)

Mужчины +95Kg
1. Загайнов Игорь (Свердловская область)
2. Строганов Юрий (Санкт-Петербург)
3. Мещеряков Роман (Пермский край)

Ветераны (мужчины) 40-44 года весовая категория 75
1. Сараев Александр (Новосибирская область)
2. Савушкин Эдуард (Республика Коми)
3. Афанасьев Андрей (Пермский край)
3. Хасенов Балхаш (Пермский край)

Ветераны (мужчины) 40-44 года весовая категория 90
1. Данилейко Александр (Свердловская область)
2. Хорев Денис (Московская область)

Ветераны (мужчины) 40-44 года весовая категория +90Kg
1. Глущенко Виктор (Новосибирская область)
2. Павлов Сергей (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3. Брагин Александр (Московская область)
3. Сысоев Максим (Москва)

Ветераны (мужчины) 45-49 лет весовая категория 75
1. Лачихин Михаил (Московская область)
2. Губонин Андрей (Московская область)

Ветераны (мужчины) 45-49 лет весовая категория 90
1. Балашов Александр (Москва)
2. Большаков Николай (Москва)
3. Цахаев Магомед (Республика Дагестан)
3. Шатохин Евгений (Воронежская область)

Ветераны (мужчины) 45-49 лет весовая категория +90Kg
1. Михалин Сергей (Москва)
2. Еременко Алексей (Москва)
3. Клюев Сергей (Забайкальский край)
3. Боронников Анатолий (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Ветераны (мужчины) 50 лет и старше весовая категория 75
1. Кисюк Дмитрий (Москва)
2. Агаев Теймур (Москва)
3. Нескреба Константин (Москва)
3. Никифоров Игорь (Москва)

Ветераны (мужчины) 50 лет и старше весовая категория 90
1. Рябко Олег (Ставропольский край)
2. Золотарёв Константин (Воронежская область)
3. Галахов Владимир (Республика Мордовия)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1. Москва
2. Кировская область
3. Московская область
4. Свердловская область
5. Новосибирская область
6. Краснодарский край
7. Санкт-Петербург
8. Томская область
9. Кемеровская область
10. Ставропольский край